Vse Concerty.com
Московское концертное агентство
Купить билеты в Москве
+7 (495) 540-52-15
Звонок бесплатный по России
8 (800) 555-79-81
График работы компании с 8:00 до 24:00

Площадки по всем категориям

Места проведения
Футбольные матчи
Популярные мероприятия
Популярные площадки

Футбол в Москве

Ценители футбола из России были безумно рады, когда футбол доверили провести нашей стране. Еще бы, это уникальная возможность живьем увидеть игру таких звезд, как Лионель Месси, Криштиану Роналду, Луис Суарес, Неймар, Уэйн Руни, Марко Ройс, Серхио Рамос, Давид Алаба и многих других. Скоро в нашей стране состоится грандиозное мероприятие! Это спортивный турнир мирового масштаба, чтобы его посетить желательно уже сейчас купить билеты, например, с помощью нашего сайта.

Поначалу казалось, что это нечто далекое, событие, до которого, как говорится, и палкой не докинуть. Однако время пролетело очень быстро. Возможность посещать матчи с участием топ-сборных появится у нас уже следующим летом. 

В нашей стране событие такого масштаба проходит впервые. Матчи будут проходить в одиннадцати российских городах на 12-ти стадионах. Футбол примут  Екатеринбург, Сочи, Ростов-на-Дону, Саранск, Самара, Нижний Новгород, Волгоград, Калининград, Санкт-Петербург и Москва. Посетите наш сайт для того, чтобы оформить предзаказ билетов. 

Расписание матчей:

Вид:
Списком
Плиткой
Сортировать по:
События не найдены

Билеты на футбол

Российские болельщики настроены серьезно. Они надеются сделать чм самым ярким в истории проведения турниров такого рода. Приобрести билеты на футбол в Москве и интересующие Вас матчи можно будет уже в этом году. 

  • Мы готовы предложить широкий выбор билетов на любые матчи России.
  • Мы официальное концертное агентство и гарантируем подлинность билетов.
  • Оперативная доставка в любую точку Москвы и России.
  • Оплата пластиковыми картами, наличными, безналичными платежами.
  • Полная информация у наших операторов по телефону +7(495)540-52-15.

К слову сказать, список команд-участниц еще не известен, поскольку в настоящий момент полным ходом идет отбор. Известно лишь, что на будет участвовать страна-хозяйка Россия. Нашу сборную в настоящий момент возглавляет отечественный специалист Станислав Черчесов. Принимая во внимание, что проходить квалификационный раунд нам не нужно, наша команда сейчас активно играет товарищеские игры. К сожалению, пока они не внушают оптимизма. К примеру, совсем недавно мы умудрились проиграть Коста-Рике и Катару. Впрочем, отчаиваться не нужно. Будем надеяться, что к 2018 году Черчесову удастся построить боевитую команду, способную достигать самых высоких результатов. 

Футбол – это настоящее пиршество для всех футбольных болельщиков. Не упустите возможность приобщиться к этому празднику. Не откладывайте покупку на завтра, звоните нам прямо сейчас и заказывайте билеты на футбольные матчи в такие города как Москва, Сочи, Санкт-Петербург и др. Рекомендуем сайт http://championat-football.ru по продаже футбольных билетов.

Жанр
Места проведения
По месяцам
Наши преимущества
бесплатная доставка
от 2 билетов в пределах
МКАД
В нашем агентстве
Всегда есть билеты
в наличии
Мы поможем подобрать
самые лучшие места
оплата при получении
билетов курьеру