Vse Concerty.com
Московское концертное агентство
Купить билеты в Москве
+7 (495) 540-52-15
Звонок бесплатный по России
8 (800) 555-79-81
График работы компании с 8:00 до 24:00

Площадки по всем категориям

Места проведения
Баннер
«Кубок Москвы» по прыжкам в воду
телефон для быстрого заказа
+7 (495) 540-52-15

«Кубок Москвы» по прыжкам в воду

24 Декабря 2011, Суббота
начало в 19:00
СК Олимпийский
СК Олимпийский Основная сцена схема
Москва, Олимпийский просп., 16/1 Показать на карте
Спорт

Прыжки в воду являются одними из самых захватывающих зрелищ, ведь даже смотреть на то, как люди совершают прыжки с большой высоты в эти бассейны – страшно, не говоря уже и о том, что бы самому пойти на подобный подвиг. На сегодняшний день, такое выступление пользуется огромной популярностью, о чём свидетельствует ни одна тысяча пришедших болельщиков. Придя на это соревнование можно поддержать своих соотечественников, а может и друзей, которые борются за первое место и за честь получить Кубок Москвы. А в поддержке нуждаются все, ведь без зрителей и соревнования – не соревнования. Также, билет на это соревнование может стать отличным подарком заядлым любителям спорта, мечтающим побывать на подобном выступлении. Ваши друзья оценят столь щедрый подарок после того, как получат море позитивных эмоций от просмотра зрелищных вхождений в воду профессионалов.

Напиши отзыв - учавствуй в конкурсе Конкурс на лучший комментарий/отзыв на сайте бесплатно Розыгрыш 3000 руб. каждый месяц! Каждый месяц розыгрыш сертификата на покупку билетов

Вы можете сделать заказ позвонив нам в агентство по телефону +7(495)540-52-15 и наши операторы подскажут цены и сориентируют по местам, либо оставить заявку на бронирование онлайн на этой странице и мы сами Вам перезвоним. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!

Заказ билетов на «Кубок Москвы» по прыжкам в воду

(оформление заказа или звоните +7(495)540-52-15)

+7

Вы можете выбрать вариант оплаты

Другие даты
Схема зала

СК Олимпийский (Основная сцена), схема

(для увеличения схемы, нажмите на неё)
Основная сцена
Наши преимущества
бесплатная доставка
от 2 билетов в пределах
МКАД
В нашем агентстве
Всегда есть билеты
в наличии
Мы поможем подобрать
самые лучшие места
оплата при получении
билетов курьеру